সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শরীয়তপুর টাইমস ডট কম ॥ ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশ সফর সূচিকে স্বগত জানিয়ে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামান রিপন বলেছেন, বিএনপি ভারতবিরোধী কোনো রাজনীতি করে না। অতীতেও করেনি এবং এখনো করছে না। বিএনপি জনগণের স্বার্থে রাজনীতি করে।
বুধবার দুপুরে নয়াপল্টনের বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
রিপন বলেন, ‘বিএনপি মনে করে নরেন্দ্র মোদির এই সফরের মধ্য দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক আরো জোরদার করে। বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে যে অমীমাংসিত বিষয়গুলো রয়েছে সেগুলো সমাধান হবে। বিএনপি আশা করে মোদির এই সফরের মধ্য দিয়ে সীমান্তে মানুষ হত্যা বন্ধ হবে।’
সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- বিএনপির চেয়ারপারসনের উদেষ্টা মেজর (অব.) মাহমুদুল হাসান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম আজাদ, সহ-তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, সহ-দফতর সম্পাদক আসাদুল করিম শাহীন, নির্বাহী কমিটির সদস্য হেলেন জেরিন খান প্রমুখ।
Leave a Reply